г. Санкт-Петербург, 02 апреля 2020 г. – Уважаемые клиенты, на покупку квартир в ЖК «Полис на Неве» действует выгодная рассрочка. Дома уже сданы, идет заселение!
- 50/50 (50% - первый взнос, 50% - через 4 месяца);
- 30/40/30 (30% - первый взнос, 40% - через 2 месяца, 30% - через 5 месяцев);
- 20/80 (20% - первый взнос, 80% - через 2 месяца).
При любом варианте рассрочки стоимость квартиры рассчитывается как при 100% оплате.
ЖК «Полис на Неве» расположен на Октябрьской набережной, в 10 мин езды от Невского проспекта. Два корпуса переменной этажности выполнены в неоклассическом стиле. Один из них обращен к реке, за счет чего из его окон открываются красивые виды на воду и исторический центр Петербурга.
На придомовой территории комплекса создан авторский ландшафтный дизайн, зоны отдыха, детские и спортивные площадки. На первых этажах запроектированы коммерческие помещения. Для автовладельцев есть паркинги.
В продаже еще есть выбор квартир, в том числе с европланировками, панорамными окнами и потрясающими видами на Неву.
_________________________________
ГК «Полис Групп» работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету «Полис Групп» 50 построенных объектов. Застройщик входит в ТОП девелоперов России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.
Компания «КВС» продолжает радовать своих клиентов новыми выгодными предложениями. С 22 марта стартовала акция «Весна с «КВС», в рамках которой предоставляется скидка 2% на квартиры тем, чья работа связана с небом. Предложение действует до конца апреля.
Федеральный застройщик «Страна Девелопмент» предлагает своим клиентам новую опцию «Срочный выкуп вторички». Услуга подходит клиентам, которые планируют вырученные с продажи старого жилья средства использовать как первоначальный взнос на покупку квартиры в новостройке.
В администрации муниципального образования «Город Ивангород» состоялось торжественное вручение ключей от квартир в новом доме, построенном по программе расселения аварийного жилья.
Группа компаний «БФА-Девелопмент» вывела на рынок квартиры в строящемся жилом доме «БФА в Озерках». Дом завершает застройку жилого комплекса «Новая Скандинавия» в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Жилой комплекс расположен на берегу Нижнего Большого Суздальского озера, рядом с зелеными массивами Новоорловского государственного природного заказника.
Журнал «Собака.ру» определил авторов самых резонансных и полезных социокультурных проектов Санкт-Петербурга. Лучшим проектом городского общественного пространства авторитетное жюри назвало культурный центр «Сообщество» в Новой Голландии. Партнером номинации выступила ГК «А101».
заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения