Главная Новости YE’S Marata - лучший апарт-отель в Санкт-Петербурге

YE’S Marata - лучший апарт-отель в Санкт-Петербурге

16 декабря 2021

Апарт-отель YE’S Marata – победитель международной премии в сфере девелопмента PROESTATE&TOBY Awards-2021. Проект стал лучшим в блоке «Коммерческая недвижимость в регионах» в номинации «Апарт-отели». Итоги конкурса подвели на торжественной церемонии 9 декабря 2021 года.

Объекты оценивало экспертное жюри, в состав которого вошли руководители строительных, риэлтерских, брокерских, управляющих, консалтинговых и девелоперских компаний, представители архитектурных бюро, инжиниринговых компаний, компаний, ведущие аналитики рынка и др.

Апарт-отель YE’S Marata на Социалистической улице, 21 – флагманский проект сети апарт-отелей YE’S, реализованный ГК «Пионер». Архитектурный облик объекта разработало бюро «Земцов, Кондиайн и Партнеры» в сотрудничестве с японской фирмой Nikken Sekkei. Апарт-отель принял первых гостей осенью 2020 года.

В составе комплекса 1188 апартаментов категории 3*: от Studio (18-24 кв. м) до просторных Suite с двумя спальнями и террасой. Объект имеет развитую инфраструктуру: фитнес-зал, фуд-холл с операторами, которые представляют различные кухни мира, торговую галерею, зону коворкинга, офисы и переговорные комнаты. На обширной внутридворовой территории есть места для отдыха, детские и спортивные площадки, а также площадка для выгула и дрессировки собак.

Объект находится под управлением УК YE’S, развивающей сеть апарт-отелей под брендом YE’S в крупных российских городах, а также странах СНГ.

«Апарт-отель YE’S Marata – самый крупный проект сети YE’S, расположенный в центре Петербурга. Проект реализован по международным стандартам и соответствует концепции проектов YE’S. Апарт-отель является не только популярным объектом размещения у корпоративных клиентов, гостей города и туристов, но также центром притяжения и общественным пространством в городе. Кроме этого, мы видим повышенное внимание к объекту со стороны участников рынка из других регионов и стран СНГ, которые выбирают YE’S Marata как площадку для изучения современных стандартов девелопмента апарт-отелей, передовых технологий строительства и архитектуры апарт-комплексов и приезжают к нам, чтобы обменяться опытом и перенять практику управления апарт-комплексами. Только в этом году мы приняли делегации из Казахстана, Ташкента, Москвы, Нижнего Новгорода, Казани», - отметил директор по развитию сети апарт-отелей YES Антон Агапов.  

По словам эксперта, учитывая высокий интерес к бренду, развитие данного формата в регионах является приоритетным направлением для сети YE’S на ближайшие годы. 

PROESTATE & TOBY Awards – единственная международная премия в сфере девелопмента, оценивающая российские компании и проекты. В 2021 году премия проводилась Оргкомитетом международного инвестиционного форума PROESTATE и Американской Ассоциацией Домовладельцев и Управляющих Зданиями (BOMA International) при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Ассоциации инвесторов Москвы. Конкурс стартовал 9 сентября 2021 г, первый этап голосования начался 1 ноября 2021 г.

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения