Главная Новости Здание фитнес-центра с бассейном в пос. Новоселье введено в эксплуатацию

Здание фитнес-центра с бассейном в пос. Новоселье введено в эксплуатацию

1 ноября 2022

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию физкультурно-оздоровительного сооружения в рамках проекта NEWПИТЕР, которое реализует Объединение «Строительный трест». Новое здание расположено по адресу: пос. Новоселье, Красносельское шоссе, д. 10.

В состав 4-этажного здания входит 2 бассейна для детей и взрослых, 3 зала для групповых занятий, залы для сухого плавания и элементов борьбы, тренажёрный зал, спа-кабинет, сауна, хамам, солярий и раздевалки. Общая площадь объекта составляет 5140 кв.м. Планируется, что в новом здании разместиться фитнес-центр одного из федеральных операторов.

Пос. Новоселье – одна из наиболее перспективных и активно застраивающихся локаций Ленинградской области. ЖК NEWПИТЕР – флагманский проект комфорт-класса компании «Строительный трест» в этой локации. На сегодняшний день в рамках объекта введено в эксплуатацию 13 жилых домов, два детских сада на 145 мест каждый, а также общеобразовательная школа на 550 учеников.

Вам будет интересно

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК Friends

28 марта 2024

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса Friends, построенного ГК «ПСК» напротив Новоорловского лесопарка. Выдача ключей начнется в ближайшее время.

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024

25 марта прошла церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основание жилого комплекса «Аквилон ЯНИНО», который Группа Аквилон возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Тем самым был ознаменован переход к активной фазе строительства.

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

21 марта 2024

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения