Главная Новости «Здравствуй, елка, — Новый год!»

«Здравствуй, елка, — Новый год!»

14 февраля 2019

Компания «БФА-Девелопмент» подвела итоги конкурса «Здравствуй, елка, — Новый год!» в ЖК «Огни залива». По его условиям участникам нужно было сфотографироваться с елками-тантамаресками, установленными в 24 парадных заселенных домов, и выложить свою работу в любую соцсеть до конца января. Жюри определило шесть самых веселых фотоэкспериментов. В офисе управляющей компании «БФА Сервис» состоялось торжественное поздравление конкурсантов. Печатное печенье ручной работы с персонажами ЖК «Огни залива» получили: Ольга Андрианова, Андрей Новожилов, Наталья Колодкина, Антон Казанников, Мария Удовыдченко, Ольга Николаева. Ольга Андрианова, лидер по количеству размещенных фотографий, поделилась впечатлениями о конкурсе и отметила, что установить картонные елки для фото было отличной идеей: «В кадре я вместе с веселой компанией друзей. В самом нижнем окошке для собак побывали все по очереди. Мы менялись местами, смеялись, шутили. Спасибо за удовольствие!». 

В награждении приняли участие представители застройщика ООО «Дудергофский проект» и управляющей компании «БФА Сервис» (предприятия группы компаний «БФА-Девелопмент»), которые рассказали о насущных вопросах в ЖК «Огни залива» – об улучшении организации дорожного движения в квартале, о совместной работе  с инициативными жителями по дополнительному благоустройству дворов и устройству дополнительных цветников, о детских площадках, экологических субботниках на берегу Финского залива по раздельному сбору мусора. «Дочь Мария участвовала в экологической акции застройщика в Огнях залива, – поддержала инициативу субботников Ирина Удовыдченко (мать Марии Удовыдченко), – организованно, под музыку добровольцы собирали мусор вдоль Балтийского бульвара, всем выдали инвентарь, приезжал трактор и увозил мешки в пухто. В конце был небольшой фуршет и танцы».

Застройщик ООО «Дудергофский проект» благодарит жителей за поддержку конкурса, веселые фотографии, отличное настроение,  управляющую компания «БФА Сервис» – за помощь в организации, и приглашает всех следить за новостями о следующих мероприятиях.

ЖК «Огни залива» – масштабный проект комплексного освоения территории в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Участок площадью более 900 тыс. м², ограниченный береговой линией Финского залива, Ленинским пр., пр. Героев и Дудергофским каналом, застраивается в несколько очередей. Дома I очереди, расположенные вдоль пр. Героев, сданы и заселены. II очередь, состоящая из корпусов 14 и 15, будет готова к 2020 году. Дома строятся вдоль Ленинского проспекта опережающими темпами и уже заведены под крышу. Возведение следующих корпусов, на которые уже получены разрешения на строительство, начнется по мере реализации предыдущих очередей.

Помимо трех жилых корпусов на 2 200 жителей, благоустройства, озеленения, дорог и инженерных сетей, в проекте уже введены в эксплуатацию два детских сада, открыты магазины шаговой доступности и предприятия сферы услуг, функционирует подземный отапливаемый паркинг и современная управляющая компания. 

Все квартиры сдаются с полной отделкой – обои, ламинат, плинтуса, кафель и сантехника в ванной комнате, счетчики холодной и горячей воды, радиаторы с регуляторами, двухкамерные металлопластиковые окна, металлическая входная дверь, остекленные лоджии и балконы, бесстоячная система разводки отопления в стяжке пола, зашитые коробами стояки. На площадке – 4-5 квартир. Лифты OTIS во II очереди ЖК «Огни залива» будут спускаться на уровень паркинга.

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения