Главная Новости Жилой комплекс «Новое Купчино» и жилой квартал NEWПИТЕР – обладатели премии Urban Awards 2022

Жилой комплекс «Новое Купчино» и жилой квартал NEWПИТЕР – обладатели премии Urban Awards 2022

8 июня 2022

3 июня на площадке Red Arena в Красной Поляне состоялось одно из самых знаковых событий рынка недвижимости – торжественное объявление победителей XIV федеральной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2022.

Сразу два проекта Объединения «Строительный трест» были удостоены высоких наград. Жилой комплекс «Новое Купчино» признан победителем в номинации «Жилой комплекс года комфорт-класса Санкт-Петербурга», а жилой квартал NEWПИТЕР в четвёртый раз стал победителем премии Urban Awards в номинации «Лучший проект комплексного освоения территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области», закрепив тем самым свой статус лучшего объекта. Жюри конкурса оценивало проекты по целому ряду критериев, включая архитектуру, планировочные и технические решения, а также социальную составляющую, уровень благоустройства, озеленения и организации дворового пространства.

Анзор Берсиров, руководитель проектов комплексного освоения территорий Объединения «Строительный трест»:

- Получение сразу двух наград в такой значимой федеральной премии, как Urban Awards, – это, в первую очередь, показатель высокого профессионализма нашей компании и качества наших проектов, где всё продумано до мельчайших деталей. Целевая аудитория Объединения «Строительный трест» – это семьи с детьми, поэтому мы проектируем и строим наши объекты, чтобы всем членам семьи было комфортно и удобно не только в своих квартирах, но также на территории жилых комплексов и вокруг них. Проекты-победители находятся в локациях, где есть всё: школы, детские сады, предприятия сферы услуг, развитая транспортная и торговая инфраструктура, общественные пространства и зоны отдыха. Особое внимание уделено планировочным решениям – в наших жилых комплексах нет квартир-студий, а вариативность планировок может удовлетворить потребности любого клиента.

Urban Awards – престижная федеральная премия в области жилой недвижимости, вручаемая с 2009 года. Главной целью премии является выявление лучших девелоперских проектов для продвижения современных стандартов и распространения передового опыта в строительстве, архитектуре, маркетинге и управлении недвижимостью, для повышения качества инфраструктуры и городской среды.

Вам будет интересно

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК Friends

28 марта 2024

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса Friends, построенного ГК «ПСК» напротив Новоорловского лесопарка. Выдача ключей начнется в ближайшее время.

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024

25 марта прошла церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основание жилого комплекса «Аквилон ЯНИНО», который Группа Аквилон возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Тем самым был ознаменован переход к активной фазе строительства.

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

21 марта 2024

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения