Главная Новости ЖК «Георг Ландрин» – в шорт-листе премии Move Realty Awards

ЖК «Георг Ландрин» – в шорт-листе премии Move Realty Awards

12 апреля 2021

Проект бизнес-класса «Георг Ландрин», возводимый ГК «Абсолют Строй Сервис» в Выборгском районе Санкт-Петербурга, вышел в финал федеральной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards 2020. Жилой комплекс заявлен в трех номинациях: «Проект года бизнес-класса Санкт-Петербург», «Недвижимость как арт-Пространство» и «Лучший проект ре-девелопмента».

Номинации Move Realty Awards делятся по классу жилья и территориальному расположению. Каждый проект тщательно оценивается более чем по 50 критериям экспертным жюри, в составе которого топ-менеджеры и директора крупных компаний рынка недвижимости, а также признанные профессиональным сообществом эксперты.

«Георг Ландрин» реализуется на территории бывшей кондитерской фабрики «Азарт» более известной как «Кондитерская фабрика Ландрина». В составе второй очереди проекта запланировано воссоздание исторического корпуса, построенного в 1911 году и признанного памятником архитектуры. После реконструкции фабричного здания и реставрации фасада внутри разместятся жилые лофты, первый этаж будет отведен под коммерческие помещения.

Исторический корпус станет ярким акцентом главного фасада ЖК «Георг Ландрин». Современная часть жилого комплекса состоит из разновысотных секций от 7 до 17 этажей, с увеличенной площадью остекления, эркерами и французскими балконами. Все секции носят фамилии известных петербургских деятелей и меценатов XIX века. Квартирография проекта включает различные планировочные решения, в том числе уже привычный покупателям евроформат с увеличенной площадью кухни-гостиной (от 20 кв. м.), квартиры с двумя лоджиями и несколькими санузлами. В наличии есть видовые лоты с обзором на акваторию Большой Невки и парк Лесотехнической академии. 

Первая очередь проекта «Георг Ландрин» сдана в конце 2019 года, вторая находится в активной стадии строительства. На территории жилого комплекса построен детский сад с бассейном, собственная котельная для автономного теплоснабжения, игровые площадки и небольшой стадион.  Для владельцев автомобилей предусмотрены восьмиуровневый наземный и подземный паркинги, в общей сложности на 700 мест. Первые этажи отданы под коммерцию. Ввод в эксплуатацию второй очереди планируется во II квартале 2022 года. 

Вам будет интересно

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК Friends

28 марта 2024

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса Friends, построенного ГК «ПСК» напротив Новоорловского лесопарка. Выдача ключей начнется в ближайшее время.

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024

25 марта прошла церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основание жилого комплекса «Аквилон ЯНИНО», который Группа Аквилон возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Тем самым был ознаменован переход к активной фазе строительства.

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

21 марта 2024

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения