Главная Новости ЖК «Новый Невский» получил ЗОС

ЖК «Новый Невский» получил ЗОС

8 октября 2021

ГК «ПСК» получила заключение о соответствии (ЗОС) жилого комплекса бизнес-класса «Новый Невский». Документ выдан Госстройнадзором Санкт-Петербурга.

Жилой комплекс «Новый Невский» готовится к вводу в эксплуатацию. Предпоследним пунктом в этой процедуре является получение ЗОС — документа, подтверждающего соответствие построенного дома всем без исключения требованиям технических норм, регламентов, СНиП, проектной документации и требованиям энергетической эффективности.

Как заключительный этап на основании ЗОС выдается разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, после чего начинается выдача ключей собственникам квартир.

В настоящий момент в ЖК «Новый Невский» завершены все интерьерные работы, идут последние приготовления прилегающей территории.

«Новый Невский» – это первый жилой комплекс бизнес-класса, построенный в непосредственной близости от Невского проспекта за последние 10 лет. В доме – 120 просторных квартир, включая видовые планировки с террасами, собственный двор, подземный паркинг, безбарьерная среда и передовые технологии комфорта. Проект отличает индивидуальный дизайн и триединый фасад, выполненный в стилистике исторической петербургской архитектуры.

«Новый Невский» – обладатель первого места в рейтинге «Единого ресурса застройщиков» в категории «Среднеэтажные дома. Бизнес-класс» в Санкт-Петербурге, победитель конкурса «Лидер строительного качества – 2021», а также финалист всероссийского конкурса новостроек «ТОП ЖК-2021» по версии ЕРЗ в двух номинациях: «Лучший жилой комплекс-новостройка в г. Санкт-Петербург» и «Лучший жилой комплекс-новостройка в Северо-Западном ФО» в категории «Среднеэтажные дома».

В продаже в ЖК «Новый Невский» остались последние квартиры, в том числе с террасами. Покупателям доступны ипотечные программы 13 ведущих банков, программы семейной ипотеки и пять программ рассрочки.

Вам будет интересно

ИСГ «МАВИС» досрочно сдала новые корпуса ЖК «Авиатор» и «Графика»

22 апреля 2024

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» досрочно ввела в эксплуатацию 2-й корпус ЖК «Авиатор» и 2-й корпус ЖК «Графика» с опережением планового срока сдачи на два месяца.

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения