Главная Новости ЖК «Полис на Комендантском» - номинант премии Urban Awards 2020

ЖК «Полис на Комендантском» - номинант премии Urban Awards 2020

4 июня 2020

г. Санкт-Петербург, 03 июня 2020 г. ЖК «Полис на Комендантском» от ГК «Полис Групп» - номинант Федеральной премии Urban Awards. Жилой комплекс представлен в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» в Санкт-Петербурге. 

Проекты будут оценивать по таким критериям как местоположение, материалы строительства, архитектурная концепция, техническое оснащение, соотношение цена/качество. 

Победителей конкурса определят в конце июля текущего года. 

Премия в области нового строительства и территориального развития Urban Awards выявляет самые качественные жилые проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры, развития городской среды в целом и на протяжении многих лет является знаком качества и гарантии надежности застройщика.

ЖК «Полис на Комендантском» возводится в Приморском районе Петербурга неподалеку от ст. м. «Комендантский проспект», рядом с Юнтоловским лесопарком.

Проект реализуется в 4 этапа, в состав которых войдут жилые корпуса на 185 тыс. кв. м жилья и два отдельно стоящих многоуровневых паркинга вместимостью до 2110 автомобилей.

Две первые очереди проекта и один из паркингов уже введены в эксплуатацию.

На территории комплекса создан безопасный веревочный парк для детей, эко городки, выполненные по индивидуальному проекту, а также зона активити для взрослых. Особое внимание уделено озеленению. Его выполнят по специальному проекту: деревья и кустарники различных пород - березы, черемухи, яблони, горные сосны, высокие ели - позволят жителям ощущать себя как во время прогулки в парке. 

Срок окончания строительства проекта 4 квартал. 

_________________________________

ГК «Полис Групп» работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету «Полис Групп» 50 построенных объектов. Застройщик входит в ТОП девелоперов России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения