Главная Новости ЖК «Полис Приморский» - номинант Urban Awards 2021

ЖК «Полис Приморский» - номинант Urban Awards 2021

16 апреля 2021

ЖК «Полис Приморский» от ГК «Полис Групп» - номинант Федеральной премии Urban Awards. Жилой комплекс представлен в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» в Санкт-Петербурге.

Проект оценят по таким критериям как местоположение, материалы строительства, архитектурная концепция, техническое оснащение, соотношение цена/качество.

Победителей конкурса определят в июле текущего года.

Urban Awards - премия в области нового строительства и территориального развития. Конкурс выявляет самые качественные жилые проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры, развития городской среды в целом и на протяжении многих лет является знаком качества и гарантии надежности застройщика, чтобы помочь покупателям в выборе жилья.

Жилой комплекс «Полис Приморский» реализуется при проектном финансировании банка ДОМ.РФ.

На участке площадью 59 705 кв. м возводятся два жилых корпуса высотой 10-13 этажей, каждый - на 1100 квартир. Общая площадь жилья в рамках проекта составит свыше 78,7 тыс. кв. м.

Близость Финского залива стала главной достопримечательностью жилого комплекса. Фасады зданий оформлены в кремовом и коричневых оттенках. В квартирах - уникальные окна увеличенной площади, панорамное остекление лоджий, с верхних этажей открываются виды на Юнтоловский заказник и Финский залив.

Во дворах выполнен ландшафтный дизайн по авторскому проекту, в основе которого пейзажи Карелии и Финского залива: геопластика, декоративные валуны, березы, горные сосны, многолетние кустарники.

Для детей на территории комплекса установлены импортные тематические площадки для игр в морской тематике, для взрослых – выделены зоны для спорта и отдыха, есть беговая дорожка, поле для панна-футбола. По периметру во дворе установлено видеонаблюдение.

Коммерческие помещения расположатся в торговой галерее с панорамными витринами на нижнем ярусе, она объединит между собой жилые корпуса.

Для автомобилей жильцов предусмотрены 2 отдельно стоящих многоуровневых паркинга на 880 мест и гостевые парковки.

Преимущество комплекса – собственная социальная инфраструктура - три детских сада на 420 мест и школа на 550 мест.

На выбор покупателей планировки от студий до просторных 4-евро, в том числе уникальные квартиры с эркерами. Во всех квартирах окна увеличенной площади, панорамное остекление балконов.

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения