Главная Новости ЖК «Звезды Столиц» почти завершен!

ЖК «Звезды Столиц» почти завершен!

9 апреля 2021
Уважаемые клиенты. Мы рады сообщить, что первый дом от ЖК «Звезды Столиц» почти завершен. Это означает, что вскоре мы сможем выдать ключи владельцам квартир.
 
Жилой комплекс – это проект, в котором совместились творческие и технические идеи. Такой подход обеспечивает результат в виде комфортабельных и современных квартир. Плюс, «Звезды Столиц» расположены в самом центре Московского района с транспортной доступностью. Рядом расположены: метро, КАД и аэропорт «Пулково».
 
Комплекс относится к категории комфорт-класса по концепции «город в городе». «Звезды Столиц» включают в себя семь 17-этажных домов, в которых будут свои магазины, салоны, спортивные центры и офисы.
 
Архитектура ЖК выделяет его на фоне окружающей среды, а внутренняя территория продумана до малейших деталей для комфортного отдыха и безопасности. Для автовладельцев в комплексе предусмотрен паркинг, а для семей с детьми появится детский сад. Пулковский парк и Дубовая роща станут для жителей частичкой природы в шаговой доступности.
 
Мы верим, что «Звезды Столиц» станут идеальной средой для жизни, раз Вы доверили свой комфорт, уют и спокойствие нашей компании!
 

Вам будет интересно

ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК Friends

28 марта 2024

Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса Friends, построенного ГК «ПСК» напротив Новоорловского лесопарка. Выдача ключей начнется в ближайшее время.

Первый бетон залит в фундамент «Аквилон ЯНИНО»

27 марта 2024

25 марта прошла церемония заливки первого бетона и закладки капсулы времени в основание жилого комплекса «Аквилон ЯНИНО», который Группа Аквилон возводит во Всеволожском районе Ленинградской области. Тем самым был ознаменован переход к активной фазе строительства.

Группа Аквилон построит детский сад в Московском районе

21 марта 2024

Федеральная девелоперская компания Группа Аквилон возведет дошкольное образовательное учреждение в составе ЖК 4YOU в Московском районе.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения