Главная Новости Жюри конкурса «Лидер строительного качества – 2022» посетило ЖК «Наука»

Жюри конкурса «Лидер строительного качества – 2022» посетило ЖК «Наука»

14 сентября 2022

Профессиональное жюри конкурса «Лидер строительного качества – 2022» вчера посетило строительную площадку ЖК «Наука», который Объединение «Строительный трест» возводит в Калининском районе Петербурга. Сейчас проходит второй этап соревнования, когда конкурсная комиссия выезжает на объекты и оценивает работу участников по утверждённым оргкомитетом критериям. В этом году на звание лучшего объекта жилищного строительства номинирован ЖК «Наука», а на звание лучшего реализованного объекта социального назначения – Новосельская общеобразовательная школа, построенная Объединением «Строительный трест» в пос. Новоселье Ленинградской области в жилом квартале NEWПИТЕР.

Организатором конкурса «Лидер строительного качества – 2022» выступает ЗАО «Петербургский строительный центр» при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Администрации Ленинградской области, а также Ассоциации «Национальное объединение строителей» и Национального объединения изыскателей и проектировщиков.

Основной целью конкурса является стимулирование высококачественного строительства и представление общественности и населению лучших строительных объектов Северо-Западного Федерального округа.

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения