Главная Статьи Купить квартиру в Центральном районе СПб в новостройке

Купить квартиру в Центральном районе СПб в новостройке

19 марта 2020

Центральный район начал свою историю от самых истоков появления северной столицы. Созданный при Петре своеобразный архитектурный стиль определил неповторимый вид всего города. Большинство зданий в центре представляют собой объекты исторического наследия. Новостройки в Центральном районе СПб органично вписаны в общий ансамбль, сконцентрировавший в себе все его очарование и роскошь.

Сердце Петербурга

Таким точным названием именуют центр, как сами петербуржцы, так и многочисленные туристы. Это неудивительно: ведь он вобрал в себя фактически все знаковые городские достопримечательности, среди которых:

- Дворцовая площадь,

- Эрмитаж,

- Храм Спаса на Крови,

- Зимний дворец,

- Аничков мост.

Под стать месту и возводимая недвижимость. Большинство строящихся квартир в центре Санкт-Петербурга принадлежит к бизнес и премиум-классу.

Развитая инфраструктура

По качеству жизни и уровню комфорта центр занимает первое место в городе и приравнивается к столицам Европы. Изысканный вид из окна, охраняемые парковки, огромный выбор ресторанов, торговых центров, соборов, театров – вот неполный перечень того, что определяет респектабельность данного микрорайона. Здесь сосредоточено множество исторических образцовых парков и садов:

- Летний,

- Михайловский,

- Таврический,

- Адмиралтейский,

- Марсово поле.

Отлично развита сеть социально-образовательных заведений. Купить квартиру в Центральном районе СПб в новостройке – перспективное приобретение для семей с детьми. В районе имеется 110 детсадов, 62 школы, 8 гимназий и 12 ВУЗов. Транспортная доступность – лучшая в городе. Здесь расположены 11 станций метро, Московский вокзал, хорошо развито трамвайно-троллейбусное движение.

Квартира в новостройке Центрального района - предмет высокого спроса, особенно среди состоятельных граждан. Новых домов в центре немного, что служит дополнительным стимулом к покупке жилья. При их возведении применяются, в основном, высококачественные импортные стройматериалы.
Учитывая свой особый статус, все квартиры обеспечены современной внутренней отделкой.

Вам будет интересно

Жизнь рядом с аэропортом: плюсы и минусы

28 марта 2024

Жизнь в непосредственной близости от аэропорта может быть как преимуществом, так и серьезным недостатком. С одной стороны, аэропорт рядом означает легкий доступ к международным и внутренним рейсам, что является несомненным плюсом для тех, кто часто путешествует по работе или в свое удовольствие.

Что такое хоумстейджинг и как это работает

25 марта 2024

Хоумстейджинг - метод предпродажной подготовки недвижимости, направленный на создание эстетичного вида жилья. Основная цель хоумстейджинга квартиры заключается в том, чтобы потенциальный покупатель или арендатор мог представить себя в данном пространстве, вдохновиться идеей будущего проживания там.

Аренда квартиры или ипотека: что выгоднее брать?

20 марта 2024

Эксперты по недвижимости попытались разобраться что лучше ипотека или аренда квартиры для длительного проживания. В целом кредитование под залог недвижимости обойдется дороже, но рынок съемных квартир в России пока недостаточно развит.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения