Главная Статьи Квартиры от застройщика Группа «Эталон»

Квартиры от застройщика Группа «Эталон»

11 мая 2021

Желаете купить квартиру в новостройке СПб? Обязательно обратите внимание на объекты недвижимости компании «Эталон». Группа «Эталон» была основана более 30 лет назад в 1987 году. Сегодня эта компания-застройщик является одной из крупнейших корпораций в сфере строительства в России. Застройщик возводит жилые комплексы, как комфорт-, так и бизнес- и премиум-класса в Западной части России, а именно в Москве и Санкт-Петербурге. 

Более 7 млн. м. кв. жилья, более 300 тысяч довольных клиентов, более 30 лет работы: все это компания «Эталон». Застройщик возвел и продолжает возводить знаковые объекты в северной столице России и в этой статье мы рассмотрим новостройки от «Эталон». 

ЖК «Квартал Галактика»

Первый в списке ЖК группы «Эталон» будет «Квартал Галактика». Он расположился в Адмиралтейском районе. Несколько корпусов жилого комплекса уже сданы, сдача остальных планируется на 1 квартал 2023 года. Стоимость квартиры начинается от 6,6 млн. рублей, а площадь - от 30 м. кв. 

В состав ЖК входят корпуса на 10, 15 и 20 этажей, рассчитанные в общей сложности на 10 тысяч квартир. Также планируется строительство детских садов, школы,  бизнес-центра, зон отдыха, коммерческих объектов. 

Жилой комплекс «Галактика» удачно расположен: рядом находится три станции метро. Жители ЖК без проблем доберутся в любую точку города. Хорошая транспортная доступность обеспечивается и за счет близкого расположения от Балтийского вокзала.  Также рядом расположились несколько крупных торговых центров, например, ТРК «Варшавский экспресс».Неподалеку стоит городская поликлиника и частный медицинский центр. Любую квартиру в квартале «Галактика» можно приобрести с отделкой, доступной в трех вариантах: классическом, современном и бизнес. Застройщик Группа «Эталон» предлагает несколько акций: например, первые сто квартир в еще не сданных корпусах можно приобрести по очень привлекательной стоимости. Успевайте ознакомиться с предложением. 

ЖК «Галактика Премиум»

ЖК «Галактика Премиум» - новый комплекс с видовыми квартирами бизнес-класса. В нем все создано для удобства жителей: система «Умный дом», террасы, подземный паркинг. Комплекс уже сдан, поэтому советуем вам поспешить с выбором квартиры. Стоимость однокомнатного жилья стартует с 9 млн. рублей. 

В непосредственной близости станция метро «Московские ворота», а также все элементы инфраструктуры: торговые комплексы, больницы, школы и сады, супермаркеты. На территории комплекса также разместились детские и спортивные площадки, зоны отдыха: все это придает ЖК законченный и благоустроенный вид. Проект также предусматривает возведение собственной школы, детских садов, открытие кабинетов врачей общей практики. Комплекс обеспечен новейшими система безопасности, в том числе контролем доступа и видеонаблюдением. 

Архитектура постройки выдержана в неоклассическом стиле. Все в ЖК пять секций на почти 600 квартир. Планировки не предполагают наличие студий. Площадь жилья начинается с 41 м. кв., самые большие форматы имеют площадь до 174 м. кв. 

 

ЖК «Охта Хаус»

ЖК «Охта Хаус» был сдан в 2020 году. Стоимость квартир в этом жилом комплексе начинается от 4,5 млн. рублей, а площадь - от 26 м. кв. Ключевые характеристики комплекса - это удобство и комфорт, на что указывают планировки ЖК, а также развитая инфраструктура района, которая сложилась достаточно давно. В пешей доступности есть все для комфортной жизни: детские сады, школы, поликлиники, магазины и торговые центры, парки. 

Новостройка относится к комфорт-классу и возведена на территории бывшей промзоны. Четыре корпуса на 20 и 22 этажа, более 1600 квартир, собственный детский сад. В ЖК вы можете выбрать как студию, так и полноценную 1-, 2- или 3-комнатную квартиру. 

На очереди постройка наземного и подземного паркинга, облагораживание территории. В 10 минутах ходьбы находятся остановки общественного транспорта, автобусом вы сможете добраться до ближайшей станции метро. 

Застройщик предлагает приятные акции на приобретение жилья: в том числе скидку на первые сто проданных квартир, trade-in и выгодные условия на оформление семейной ипотеки. 

ЖК «Эталон на Неве»

ЖК «Эталон на Неве» - это прекрасный вид из окна на Неву, метро «Елизаровская» в пешей доступности и комфортное проживание на уровне бизнес-класса. Комплекс вот-вот введут в эксплуатацию: срок сдачи назначен на 3 квартал 2021 года. В «Эталоне на Неве» представлены квартиры площадью от 31 до 139 м. кв. 

Сам проект считается очень амбициозным, т. к. застройщик решил возвести объект в исторической части Санкт-Петербурга практически на береговой линии. Оригинальная архитектура строений прекрасно вписывается в окружающие его здания: она практически стала привычной частью архитектурного ансамбля.

ЖК «Эталон на Неве» - это два комплекса переменной этажности, с вентилируемыми фасадами. В комплекте есть двухуровневый паркинг на почти 500 машиномест, собственный детский сад, места для отдыха. Система безопасности предполагает использование самых современных методов защиты и контроля: видеонаблюдение, домофон. 

Большим плюсом можно назвать развитую инфраструктуру района: т. к. комплекс расположен в исторической части города, то все основные общественные места находятся в пешей доступности: магазины, банки, аптеки, поликлиники, торговые центры, учебные заведения. 

Планировка предусматривает студии, а также вы можете рассмотреть вариант покупки 1-, 2-, 3- или 4-комнатной квартиры. Панорамное остекление лоджий позволяет любоваться видом на реку в любое время суток. 

ЖК «Московские ворота 2»

Жилье бизнес-класса может быть доступным и новостройка от «Эталон» «Московские ворота 2» это полностью доказывает! Комплекс вмещает почти 800 квартир. Срок сдачи проекта назначен на 4 квартал 2022 года и 2 квартал 2023 года, поэтому у вас есть прекрасная возможность приобрести квартиру по выгодной стоимости, т. к. стройка еще идет и застройщик предлагает приятные ценовые решения. 

Комплекс расположился в Московском районе Санкт-Петербурга и состоит из двух зданий на 14 и 19 этажей. К покупке доступны студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры. Стоимость квартир начинается с 6,2 млн. рублей на стадии возведения постройки. Жилье продается без отделки. Инфраструктура комплекс состоит из собственного детского сада и паркинга. 

Застройщик позаботился о высоком уровне безопасности: в ближайшем будущем на территории комплекса будет установлено видеонаблюдение, домофоны. Застройщик Группа «Эталон» предлагает выгодные условия приобретения жилья: ипотека под невысокий процент, программа trade-in и т. д. 

ЖК «Квартал Че»

Этот жилой комплекс расположился в исторической части города - Московском районе. В пешей доступности две станции метро, крупные дорожные развязки, несколько проспектов и остановок общественного транспорта. У квартала сильная и современная инфраструктура, что является несомненным преимуществом. 

ЖК «Квартал Че» состоит из шести зданий разной этажности. Архитектура проекта одновременно смелая и консервативная, поэтому она прекрасно вписывается в общий архитектурный ансамбль района. Витражное остекление, облицованные фасады, деревянные элементы: все это есть в жилом комплексе «Квартал Че». Сдача проекта запланирована на 2 квартал 2023 года и пока застройщик предлагает очень выгодные условия приобретения жилья. 

Комплекс возводится по монолитной технологии. На каждом этаже шести зданий будет по 5-6 квартир. Планировки классические с элементами евростандарта. Вы можете выбрать покупать квартиру с отделкой или нет: застройщик «Эталон Инвест» предлагает разные варианты отделки, либо же ее полное отсутствие. 

ЖК «Петровская Доминанта»

Говоря о квартирах в Санкт-Петербурге от Группы «Эталон», нельзя не затронуть ЖК бизнес-уровня с огромными площадями и прекрасным видом из окна. Именно так мы бы охарактеризовали «Петровскую Доминанту». Находится комплекс на Петровском острове. Объект подлежит сдаче в конце 2021 года. Три корпуса, великолепная отделка фасада юрским камнем и черненым металлом. У вас есть возможность приобрести по-настоящему комфортное и просторное жилье, ведь в ЖК продаются даже семикомнатные квартиры с террасами и панорамным остеклением. Застройщик предусмотрительно проектировал дома так, чтобы большая часть окон выходили на воду. 

В «Петровской Доминанте» предполагается высокий уровень безопасности: домофоны, видеонаблюдение, диспетчеризация инженерных систем. В собственную инфраструктуру комплекса войдет детский сад. 

Примечательна инфраструктура самого района: Финский залив, Петровский парк, Васильевский остров и Дворцовая площадь: все рядом. В шаговой доступности такие заведения, как яхт-клуб, медицинские центры, больницы. 

ЖК «Домино»

Если вы задумались купить квартиру от застройщика «Эталон», то обязательно рассмотрите ЖК «Домино». Стоимость жилья начинается с 9,5 млн. рублей, а срок сдачи комплекса назначен на 2 квартал 2022 года. ЖК относится к постройкам бизнес-класса: невысокая этажность, удачное расположение и высокий уровень безопасности. Обязательно обратите внимание на архитектуру строений: витражные окна и декоративные решетки придают шарм и легкость дизайну зданий. 

ЖК возводится в Приморском районе в пешей доступности от метро «Черная речка». Строения будут выполнены в минималистическом стиле. Планировка ЖК не предусматривает студий, однако, у покупателей будет возможность приобрести пятикомнатные квартиры. 

Комфортность проживанию в ЖК придают звукоизоляция поля, специальные стеклопакеты с клапанами микропроветривания, радиаторы, позволяющие регулировать температуру в помещении, а также очень удобное обустройство парадных, позволяющее разместить в них велосипеды и коляски. 

Застройщик не предусмотрел возможность приобретения квартиры с чистовой отделкой, однако, поставил на на жилье в данном жилом комплексе невысокую стоимость: от 9,5 за однокомнатную квартиру. 

 

Вам будет интересно

Лучшие ЖК Петроградского района

23 апреля 2024

Петроградская сторона – известный район Санкт-Петербурга, где очень удачно сочетаются тихие дворы и исторические здания со станциями метро и шумными улицами, общественными территориями и бизнес-центрами.

Можно ли оформить прописку в СНТ: разбираемся в тонкостях законодательства

19 апреля 2024

Если вы планируете построить загородный дом на территории садового участка или подбираете готовый коттедж для сезонного или постоянного проживания, возникает вопрос – возможна ли прописка в СНТ, и как правильно провести эту процедуру.

Европейский комфорт: 7 правил домостроения, которые пришли из Европы

12 апреля 2024

Правила домостроения развивались в течение веков в Европе. В настоящее время опыт строительства жилых кварталов и среды жизни, разработанный европейцами, широко применяется во всем мире. Мы собрались проанализировать эти принципы и исследовать, как они воплощаются в новых строительных проектах в городе Петербурге.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения