Главная Статьи Почему выбор за новостройкой?

Почему выбор за новостройкой?

15 февраля 2019

Интересуемся новостройкой? Постоянная миграция людей внутри города или страны заставляет менять свое место жительства, вот и приходится подбирать вариант в соответствии со своими запросами.

Однако в последнее время очень развита инфраструктура создания первичного рынка недвижимости или продажа квартир в новостройках. Народ тянется в большие города, особенно в столицу или в промышленные провинции, где люди могут получить достойную работу.

Строительные кампании составляют план создания новых проектов и воплощают их в реальность, обеспечивая людей новой жилплощадью. По стоимости квартира в новом доме дешевле, чем предоставленное жилье на вторичном рынке. Эта разница может колебаться в пределах 15%.

Но, если вы хотите въехать в уже подготовленную к вашему проживанию квартиру с полным ремонтом и комфортными условиями – готовьте больше денег и ваше желание осуществится. Плюсы здесь очевидны — заселился и живешь.

Если вы считаете, что ремонт, интерьер квартиры, покупка мебели являются продолжением вашей личности – следуйте своему творческому потенциалу и начинайте прикидывать план последовательных действий и создавать свое личное пространство.

Последним веянием в вопросе о покупке недвижимости стало приобретение квартиры в новом жилом массиве, который находится за городом. Этот вариант удобен тем, у кого есть машина, иначе до муниципального транспорта добраться будет тяжело. Новых жильцов завлекают свежим воздухом, вдали от города. Кроме того, очень часто создают маленький городок со всеми удобствами для жильцов новых квартир: детская площадка, магазины, автостоянки, парки, развлекательные центры и другие, важные для жизни сооружения. Если повезет, к этому списку может присоединиться и школа или садик.

Въезжая в квартиру в новостройке, самое время проявить свой творческий талант и обустроить свое жилье самыми затейливыми идеями относительно интерьера: перестраивайте стены, утепляйтесь, стройте и создавайте.

А как приятно будет зайти в подъезд и увидеть новую краску на стенах, еще блестящую и свежую, а не облущенную, которой ЖЭК красил около 20 лет назад. То же касается и лифта, более современного и усовершенствованного.

Если хотите начать жизнь с самого начала после переезда – надо купить квартиру в новостройке, ведь аура, которая создастся в помещении, будет только вашей.

Вам будет интересно

Можно ли оформить прописку в СНТ: разбираемся в тонкостях законодательства

19 апреля 2024

Если вы планируете построить загородный дом на территории садового участка или подбираете готовый коттедж для сезонного или постоянного проживания, возникает вопрос – возможна ли прописка в СНТ, и как правильно провести эту процедуру.

Европейский комфорт: 7 правил домостроения, которые пришли из Европы

12 апреля 2024

Правила домостроения развивались в течение веков в Европе. В настоящее время опыт строительства жилых кварталов и среды жизни, разработанный европейцами, широко применяется во всем мире. Мы собрались проанализировать эти принципы и исследовать, как они воплощаются в новых строительных проектах в городе Петербурге.

Сколько времени дается на переезд после продажи квартиры

9 апреля 2024

Продажа квартиры формально завершается при заключении договора купли-продажи. Поскольку сделка должна быть зафиксирована в Росреестре, договор считается действительным только после регистрации.

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения