Главная Новости Стартовали продажи коммерческих помещений в VIII квартале Golden City

Стартовали продажи коммерческих помещений в VIII квартале Golden City

3 марта 2021

Glorax Development приступила к реализации коммерческих помещений площадью от 37 до 340 кв. м в VIII квартале Golden City, расположенном на первой линии с видом на Финский залив. Стоимость лотов начинается от 9 млн рублей.

Пекарня, студия красоты, школа танцев, стоматология, детский центр – лишь небольшой список из того, что будет востребовано в новом квартале масштабного проекта на намывных территориях Васильевского острова.  Общая площадь VIII квартала Golden City составляет 55300 кв. м, он рассчитан на 3500 жителей. Ввод объекта в эксплуатацию планируется во втором квартале 2022 года.

Коммерческие помещения объединены торговыми галереями, которые расположены по внешнему периметру зданий. Отдельные входы с улицы и панорамное остекление витрин делают помещения более заметными и повышают проходимость.

«Расположение в перспективном районе города, а также уникальные характеристики проекта Golden City, в частности европейский подход к организации общественных пространств, обеспечат коммерческую привлекательность и высокую ликвидность торговых площадей. Стабильный пешеходный трафик будет гарантирован за счет продуманного функционального назначения помещений и создания центра притяжения. Так, в рамках IX квартала планируется открытие креативного гастропространства с видом на Финский залив, которое станет визитной карточкой проекта и будет востребовано также у жителей других районов и туристов», – рассказал Руслан Сырцов, коммерческий директор компании Glorax Development.

Приобрести коммерческие помещения в VIII квартале Golden City можно с оформлением ипотеки на специальных условиях.

Напомним, Golden City – жилой комплекс бизнес-класса, который компания Glorax Development реализует на намывных территориях Васильевского острова. Современный мультиформатный комплекс объединяет пять жилых кварталов и один бизнес-квартал. Общая площадь проекта составляет более 450 000 кв. м. В настоящее время идет возведение VII и VIII кварталов, получено разрешение на строительство IX квартала.

Вам будет интересно

Спрос на новостройки в Петербургской агломерации может взлететь на 40%

17 апреля 2024

Во втором квартале 2024 года спрос на первичное жилье превысит показатели продаж января-марта на 35-40%, полагает коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова. Это, как добавляет эксперт, может спровоцировать рост цен на рынке. 

Открытие офиса продаж «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»

17 апреля 2024

19 апреля приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «VEREN NORT СЕРТОЛОВО»!

Регата Кубка «БФА-Девелопмент» «Огни Залива»: открыта регистрация на этапы 2024 года. Застройщик и девелопер жилого квартала «Огни Залива» приглашает горожан на любительские соревнования по академической гребле.

12 апреля 2024

Опубликованы регистрационные формы на участие в физкультурном мероприятии на Дудергофском канале в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В 2024 году этапы пройдут в следующие даты

У нас ищут

Оставить заявку
на подбор

заполните заявку и наш специалист
свяжется с вами

Заявка в работе

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Сообщение не отправлено!

Ваше сообщение не удалось отправить. Приносим свои извинения